Major-League-Soccer
Torrausch Network
MLS · Statistiken

Trainerranking

Wer hat am meisten aus seinen Vereinen gemacht?

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Spieler Sp G U N  Pkt. T+ T- TV
1danii1234513912-3⊘
2BillP127052128253⊘
3Türsteher11416131821-3⊘
4T. Lieven159062729281⊘
5el Gaucho181017313740-3⊘
6nordic21121837493910⊘
7Raffael216510232240-18⊘
8Da_Masta301811155684820⊘
9Kiste2191112847416⊘
10Daniel422421674735815⊘
11_theOne3012216385467-13⊘
12Snussu42174215598111-13⊘
13Silvan Rudolf603522310714411133⊘
14Andi von Hideta60286269013110625⊘
15Sir Hodges54244267697123-26⊘
16Der Pate60322269899114-15⊘
17YsTL6026628841281208⊘
18Cypresse5118528598395-12⊘
19Betriebsaufsicht653422910415513817⊘
20Pitt48135304466105-39⊘
21BorussiaDerschlag7328123396142162-20⊘
22demis21965643617220015446⊘
23Claus611310384950116-66⊘
24DenBatic904663814420316241⊘
25Scholli98431243141190197-7⊘
26Sir Bataan985034515320316340⊘
27Ozzy108401850138184221-37⊘
28d3rcl0wn9641550128172200-28⊘
29sf50781629456328734928465⊘
30xMythos1904x1648087624833830632⊘
31Michael K.197108117833541833286⊘
32wrong-man189822285268327383-56⊘
332bad4u1971001285312388410-22⊘
34JackJoe2219789218728839135932⊘
35Caesar2321122199357501380121
36Sir 007mini31718313121562686578108
37Alexander Bölling3201642013651263054783
38Erhan8132917119139532664562102⊘
39Claudino34718720140581751649102
40Christian J. Schmidt34718025142565767633134
41Sero34718223142569697587110
42Sir Topse3471812214456568763750
43Wickinger8834717129147542632661-29
44PolishOracle347166291525276476407
45laaasi3431702115253165759166⊘
46Sven Hølmbårg34715730160501650693-43
47Webbster34716414169506681692-11

Heimtabelle

Platz Spieler Sp G U N  Pkt. T+ T- TV
1Daniel21182156521240⊘
2Da_Masta15131140521438⊘
3Silvan Rudolf302712821082484⊘
4Kiste108022431823⊘
5nordic108022427819⊘
6el Gaucho97022122157⊘
7Betriebsaufsicht322723831253887⊘
8_theOne15102332421923⊘
9Raffael11524171011-1⊘
10DenBatic4536361111455491⊘
11Snussu21141643664323⊘
12demis2148420612613635101⊘
13Sir Hodges2716475262539⊘
14Sir Bataan49393712014945104⊘
15Der Pate30212765513021⊘
16Andi von Hideta30221767943559⊘
17YsTL30184858875136⊘
18Cypresse26144846613724⊘
19BorussiaDerschlag36207967916229⊘
20Caesar11587181027936596269
21Michael K.998271025331298214⊘
22Pitt2512310393342-9⊘
23JackJoe229875121123727375198⊘
24sf5078816721220320977132⊘
25Sir 007mini158137714418487145342
26Claus3110714373240-8⊘
27Scholli4829514921067333⊘
28laaasi1711411515438495146349⊘
29xMythos1904x8159616183241103138⊘
30Sero1741461117449497141356
31d3rcl0wn4829217891047430⊘
32Alexander Bölling1611301219402448143305
33Christian J. Schmidt1741451019445578199379
34Claudino1741431120440546190356
35Ozzy53285208973721⊘
36Erhan81165134823410466164302⊘
372bad4u9971523218241141100⊘
38Sir Topse173140825428489185304
39Webbster174139530422512214298
40PolishOracle1741281531399446192254
41wrong-man945293316514812919⊘
42Sven Hølmbårg1741211538378428224204
43Wickinger881731201142371363212151

Auswärtstabelle

Platz Spieler Sp G U N  Pkt. T+ T- TV
1el Gaucho9315101525-10⊘
2Raffael1013661229-17⊘
3nordic11416132231-9⊘
4Kiste1111941633-17⊘
5Da_Masta155010151634-18⊘
6_theOne15201361248-36⊘
7Snussu213315123268-36⊘
8Daniel216015182146-25⊘
9Andi von Hideta306519233771-34⊘
10Der Pate3011019334884-36⊘
11Sir Hodges278019243570-35⊘
12YsTL308220264169-28⊘
13Pitt23122053363-30⊘
14Cypresse254120132258-36⊘
15Silvan Rudolf308121253687-51⊘
16BorussiaDerschlag3785242951100-49⊘
17Claus303324121876-58⊘
18Betriebsaufsicht3370262130100-70⊘
19Scholli50147294984124-40⊘
20Ozzy5512133049111149-38⊘
21demis2148144304664119-55⊘
22DenBatic45103323358108-50⊘
23d3rcl0wn48123333968126-58⊘
24Sir Bataan49110383354118-64⊘
25sf5078812735184140207-67⊘
26wrong-man95301352103179254-75⊘
27xMythos1904x83212606597203-106⊘
282bad4u982976294147269-122⊘
29Michael K.982646882106234-128⊘
30JackJoe22991497651118284-166⊘
31Caesar1172538978136284-148
32Wickinger881745118105171269449-180
33Sir 007mini159466107144199433-234
34Erhan811643711116122198398-200⊘
35Alexander Bölling159348117110182404-222
36Sir Topse1744114119137198452-254
37Claudino173449120141205459-254
38PolishOracle1733814121128201448-247
39Sven Hølmbårg1733615122123222469-247
40Christian J. Schmidt1733515123120189434-245
41Sero1733612125120200446-246
42laaasi17229613793162445-283⊘
43Webbster17325913984169478-309

Hinrundentabelle

Platz Spieler Sp G U N  Pkt. T+ T- TV
1T. Lieven9504151519-4⊘
2danii1234513912-3⊘
3Raffael15636212231-9⊘
4Türsteher11416131821-3⊘
5Da_Masta159062729254⊘
6_theOne156181925232⊘
7Pitt21939303034-4⊘
8Cypresse301631151644222⊘
9Sir Hodges30181115563576⊘
10Daniel2713212413236-4⊘
11YsTL30152134763567⊘
12Der Pate3016113494759-12⊘
13Silvan Rudolf301701351644519⊘
14Betriebsaufsicht301701351614417⊘
15Snussu216114193049-19⊘
16Andi von Hideta30132154150446⊘
17BorussiaDerschlag3612717435667-11⊘
18DenBatic452232069926824⊘
19Scholli4622321696171-10⊘
20demis21512912188895930⊘
21Claus378425283068-38⊘
22Ozzy6022122678104113-9⊘
23d3rcl0wn5122227685994-35⊘
24Sir Bataan53232287180773⊘
25Michael K.1006043618420112972⊘
26xMythos1904x82412391251481471⊘
27wrong-man100501040160166170-4⊘
28sf50788141040123124128-4⊘
29JackJoe221004313441421591554⊘
302bad4u10052345159153185-32⊘
31Caesar1054865115018116219
32Sir 007mini1609546128932427054
33Claudino175102106331637428193
34Christian J. Schmidt17597969300364262102
35Wickinger8817593127029129127516
36Sir Topse1759787029932528342
37PolishOracle17590127328231426252
38Alexander Bölling160759762342462460
39Sero17585137726829627422
40Sven Hølmbårg175791878255283300-17
41laaasi1758788026930025248⊘
42Erhan8117280983249256266-10⊘
43Webbster17580491244278307-29

Rückrundentabelle

Platz Spieler Sp G U N  Pkt. T+ T- TV
1Daniel15110433412219⊘
2Da_Masta1591528392316⊘
3nordic159152837289⊘
4BillP127052128253⊘
5el Gaucho15816253032-2⊘
6Snussu2111373668626⊘
7_theOne15618192944-15⊘
8Kiste156091830291⊘
9Silvan Rudolf301821056806614⊘
10Andi von Hideta301541149816219⊘
11Claus245613212048-28⊘
12Der Pate3016113495255-3⊘
13YsTL30114153765641⊘
14demis214527315841119516⊘
15Sir Hodges246315213466-32⊘
16BorussiaDerschlag3716516538695-9⊘
17Betriebsaufsicht35172165394940⊘
18Cypresse21221781953-34⊘
19Sir Bataan4527117821238637⊘
20DenBatic4524318751119417⊘
21Pitt274221143671-35⊘
22Scholli5221922721291263⊘
23sf5078815352316422515669⊘
24d3rcl0wn4519323601131067⊘
25Ozzy48186246080108-28⊘
26xMythos1904x823963712319015931⊘
272bad4u974894015323522510⊘
28Michael K.974874215121720314⊘
29JackJoe22974684314623220428⊘
30wrong-man89321245108161213-52⊘
31Caesar127641548207320218102
32Erhan81157911056283408296112⊘
33Alexander Bölling16089116027838430183
34Sir 007mini1578896027336230854
35Sero17297106530140131388
36laaasi16883137226235733918⊘
37Christian J. Schmidt17283167326540337132
38Sir Topse1728414742663623548
39Wickinger88172781777251341386-45
40Claudino1728510772653773689
41Webbster17284107826240338518
42PolishOracle172761779245333378-45
43Sven Hølmbårg172781282246367393-26

⊘ Der Spieler ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.